российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сотрудник ГАИ устроил дома нарколабораторию

Челябинский полицейский в свободное от работы время готовил синтетические наркотики.

Как сообщили РИА «Новый День» пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 27 сентября текущего года сотрудниками собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области при проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий на съемной квартире в Ленинском районе Челябинска задержан сотрудник Госавтоинспекции, который осуществлял производство наркотического средства синтетического происхождения «Амфетамин».

В ходе мероприятия обнаружено и изъято около 5 граммов готового вещества, хранимого с целью потребления и сбыта, а также ингредиенты и оборудование, необходимое для кустарного изготовления указанного наркотического вещества.

В настоящий момент службой собственной безопасности регионального управления МВД готовятся материалы для направления в следственное подразделение СУ СКР по Челябинской области для принятия процессуального решения. Начальником ГУ МВД Андреем Сергеевым принято решение об увольнении сотрудника и привлечении к строгой дисциплинарной ответственности его непосредственных руководителей.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.09.17

Челябинские власти отдали благоустройство дворов на откуп управляющим компаниям. / Газификация под ключ за один день: как режим ЧС помог чиновникам Златоуста в антиконкурентном сговоре. / В Златоусте мэрия «простила» арендаторам почти 40 миллионов рублей долга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках