российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области неизвестный сбил инспектора ДПС: полицейский в тяжелом состоянии

Южноуральская полиция ищет неизвестного, сбившего инспектора ДПС.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, ЧП произошло 30 сентября около одного из домов по улице Октябрьской села Травники Чебаркулького района.

Неустановленный преступник, находившийся за управлением автомобиля «ВАЗ-2101», не выполнив законные требования об остановке, совершил наезд на инспектора ДПС МО МВД России «Чебаркульский». Сотрудник полиции с тяжелыми травмами доставлен в лечебное учреждение, преступник с места происшествия скрылся.

Следственными органами СКР по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, квалифицируемого частью 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.10.17

Мобильник-убийца: 17-летний южноуралец погиб от удара током. / В Челябинске сорвано начало отопительного сезона: мэрия винит «управляйки». / Главного коммунальщика Миасса оштрафовали за отказ от торгов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках