российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинской области стал инвалидом из-за шутки над соседкой

Ашинца жестоко избили после подшучиваний над соседкой.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Аше мужчина вместе с подругой высмеял пожилую соседку. Но южноуралец не знал, чем обернется для него неуместная шутка.

Женщина рассказала о своей обиде знакомым молодым людям. Парни вдвоем схватили биту и резиновую дубинку и ринулись разбираться с обидчиком.

Ворвавшись в дом к мужчине, они потребовали, чтобы тот извинился перед женщиной. А когда тот отказался, принялись жестоко избивать. Всего по телу и голове они нанесли не менее 24 ударов.

С открытой черепно-мозговой травмой и множеством повреждений ашинца доставили в реанимацию местной больницы. Мужчину спасли, но он остался инвалидом на всю жизнь.

«Молодые люди задержаны и арестованы, – цитирует U24 руководителя следственного отдела СКР по Аше Андрея Меньшикова. – Известно, что они были ранее судимы, причем один из них привлекался к уголовной ответственности за различные преступления восемь раз. В настоящее время оба содержатся под стражей в ожидании приговора суда». Южноуральцам предъявлены обвинения в незаконном проникновении в жилище и причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном группой лиц.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.10.17

Челябинка обворовала свою мать и подругу. / В Челябинске 7 многоэтажек из-за капремонта остались без тепла. / Взлет и падение: мэр Миасса уволил неопытного зама. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках