российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полицейский, сбитый злоумышленником, умер в больнице Чебаркуля

Инспектор ГИБДД, сбитый под Чебаркулем в конце сентября, умер в больнице, не приходя в сознание.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сегодня в 9 утра в больнице, не приходя в сознание, от травм, полученных при исполнении служебных обязанностей, скончался инспектор ДПС ОГИБДД межмуниципального отдела МВД «Чебаркульский» Ярослав Власов. В органах внутренних дел южноуралец служил с июня 2012 года, с 2016 года был назначен на должность инспектора дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД.

Напомним, 30 сентября около 22:30, пресекая грубое нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля «Лада» в поселке Травники, полицейский был сбит отечественной машины. Южноуралец, управлявший отечественной машиной, скрылся с места преступления. Он до сих пор не задержан.

По решению начальника Главного управления МВД России по Челябинской области Ярослав Власов представлен к государственной награде посмертно.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.10.17

В Челябинске почтальон грозил отрезать голову 10-летнему мальчику. / «Думал, кинули»: южноуралец едва не поплатился за клевету. / Мокрый снег и шквалистый ветер: на Южном Урале вновь испортится погода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках