российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск не важен: многие горожане невысоко оценивают роль города в их жизни

Челябинск не играет значительной роли в жизни горожан. Так считает почти половина челябинцев.

Как сообщили РИА «Новый День» в Челябинском филиале РАНХиГС, специалисты вузовской лаборатории прикладной политологии и социологии узнали в ходе инициативного социологического опроса горожан, какую роль в их удовлетворенности или неудовлетворенности жизнью играет город, где они живут.

О том, что Челябинск играет определяющую роль в удовлетворенности респондента собственной жизнью, заявили 15,3% опрошенных. Причем социологи отмечают, что наиболее часто так отвечали живущие в Курчатовском районе.

37% отметили, что Челябинск как место проживания, играет значительную роль в формировании чувства удовлетворённости своей жизнью. Чаще остальных такой ответ давали жители Ленинского района.

Практически каждый четвертый горожанин (24,3%) в вопросе роли Челябинска выбрал вариант ответа «играет незначительную роль». Ответивших подобным образом респондентов оказалось больше в Тракторозаводском районе города.

Техв, для кого место проживания в вопросе удовлетворенности собственной жизнью не играет никакой роли, оказалось 18,4%, и большинство из них живет в Советском районе Челябинска.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.10.17

В Магнитогорске задержали главврача одной из больниц. / В челябинском воздухе зафиксировали превышение уровня фенола и формальдегида. / Магнитогорец заработал свыше 3 миллионов на «аренде» муниципального имущества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках