российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные центр Челябинска останется без трамваев

В предстоящее воскресенье центр Челябинска останется без трамвайного сообщения.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в связи с ремонтом трамвайных путей на перекрестке улиц Цвиллинга и Карла Маркса, а также по улице Труда (Кирова до Красной), в центре Челябинска полностью зароют движение трамваев.

Напомним, ранее городские власти заявляли о прекращении движения трамваев в сторону железнодорожного вокзала до утра понедельника, 16 октября. Однако сегодня, 13 октября, стартовал ремонт путей по улице Труда, движение автотранспорта уже ограничено. Трамваи же в сторону Медгородка будут ходить лишь до воскресенья.

В воскресенье, 15 октября, маршрут трамвая №6 будет от ЧТЗ по улице Российская до кольца на улице Ворошилова. Маршруты №17 и №20 и вовсе отменят.

С понедельника, 16, октября, до 21 октября трамвай №6 будет следовать по маршруту «ЧТЗ – Центр – ЧТЗ», маршруты №17 и №20 по-прежнему будут отменены.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.10.17

Организатор финансовой «пирамиды» из Челябинска отправился в колонию. / «Шо, опять?!»: мэрия Челябинска объявила торги на разработку схемы организации движения. / Магнитогорского главврача-депутата обвинили во взятках на 1,3 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках