российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале полицейские устроили погоню со стрельбой

На трассе под Челябинском сотрудники ДПС обстреляли серийного воришку.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, инцидент произошел на автодороге Вахрушево – Долгодеревенское. Сотрудники угрозыска пытались задержать подозреваемого в 5 эпизодах краж из садовых домиков, однако злоумышленник удрал от полицейских на «Газели».

Сотрудники ДПС пустились за ним в погоню. Нарушитель на требования инспекторов остановиться не реагировал, выезжал на встречную полосу, создавая помехи движущемуся транспорту и угрожая жизни автомобилистам. Тогда один из сотрудников несколько раз выстрелил по колесам машины из табельного оружия, после чего та остановилась. Однако грабитель даже не думал сдаваться. Мужчина выскочил из автомобиля и убежал в лес, где его затем и настигли полицейские.

Во время обысков «газели» были найдены краденые вещи садоводов на общую сумму 250 тысяч рублей. На 37-летнего ранее судимого южноуральца завели дело о краже и отправили в СИЗО.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 26.10.17

На видео NASA обнаружили заслонившую Солнце таинственную планету. / Южный Урал завалит снегом. / В России собираются запретить долевое строительство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках