российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Автоледи, сбившая ребенка в Бродокалмаке, сменила пол и потеряла документы

В Красноармейском районе суд арестовал водителя, покалечившего юного пешехода.

Как уже сообщал РИА «Новый День», дорожный инцидент произошел 21 октября в селе Бродокалмак. 15-летний мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Могильникова, когда его сбил ВАЗ-2106. Виновник аварии с места происшествия скрылся. Пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом свода черепа, ушибом головного мозга тяжелой степени доставили в областную клиническую больницу. По факту нарушения правил дорожного движения с причинением тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего возбудили дело.

В ходе расследования полицейские установили владельца отечественной легковушки. На допросе автомобилист уверенно заявил, что в момент ДТП за рулем находилась его супруга. Автоледи подтвердила его слова. Однако в дальнейшем на основании показаний очевидцев все же выяснилось, что машиной управлял мужчина. Также установлено, что владелец ВАЗа лишен водительских прав и сел за руль в пьяном виде.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры региона, по ходатайству следователя Красноармейский районный суд заключил водителя под стражу сроком на два месяца. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.10.17

Бизнесмен, заказавший главу Красноармейского района, предстанет перед судом. / В Челябинске две легковушки влетели в маршрутку, есть пострадавшие. / Кровавая бойня: пьяный кыштымец напал на отделение скорой помощи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках