российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Снова «день жестянщика»: в Челябинске больше десятка ДТП и восьмибалльные пробки

Центр Челябинска встал в восьмибалльных пробках.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», запоздалый дождь и летняя резина сыграли с челябинскими автомобилистами дурную шутку: в город в очередной раз нагрянул «день жестянщика».

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», напряженность на магистралях города достигла восьми баллов. Центр Челябинска практически встал. Скорость движения на всех основных транспортных артериях редко превышает 7 километров в час. Причиной коллапса стали множество ДТП: в данный момент на карте сервиса отображены более десятка аварий.

Движение автотранспорта затруднено на улицах Братьев Кашириных, Худякова, Доватора, Труда, Цвиллинга, Воровского, Кирова, Свердловском проспекте, проспектах Победы и Ленина. Также пробки наблюдаются в Калининском и Курчатовском районах – на улице Чичерина, и в Металлургическом районе по шоссе Металлургов.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.10.17

В Челябинске при странных обстоятельствах скончался 6-месячный малыш. / Южноуральские власти стали вдвое чаще заключать госконтракты с малым бизнесом. / Зато это было красиво: челябинские футболисты забили три мяча в свои ворота (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках