российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале педагог коррекционной школы надругался над детьми

В Челябинской области сотрудника школы-интернат обвинили в педофилии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 46-летний преподаватель коррекционной школы стал фигурантом уголовного дела по делу о половом сношении с лицами, не достигшими 16-летнего возраста.

Преступление вскрылось, когда двое воспитанников 15 и 16 лет, никого не предупредив, ушли из интерната. Подростков разыскали на следующее утро и провели с ними разъяснительную беседу. Лишь чрез какое-то время один из мальчишек признался директору, что провел ночь вместе с товарищем у школьного учителя, до них домогавшегося.

Сам педагог давать показания отказался. Следователи полагают, что жертвами педофила могли стать и другие воспитанники коррекционной школы. По версии СК, преподаватель-гей приставал к подросткам на протяжении всего времени работы в интернате, которая длилась более года.

В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Не исключено, что следователи переквалифицируют обвинение на статью 132 УК РФ – «Насильственные действия сексуального характера». Отметим, за надругательство над детьми педагогу грозит до 15 лет тюрьмы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 02.11.17

Южноуральские полицейские сняли с электрички «ветерана зацепа». / Южноуралец «отпраздновал» юбилей расправой над гостями. / Бахрейн выдал России двух женщин, обвиняемых в поставках секс-рабынь с Урала и Поволжья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках