российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске фитнесс-инструктор ответит за контрабанду анаболиков

Фитнесс-инструктор одного из челябинских спортклубов предстанет перед судом за контрабанду стероидов.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 25-летний фитнесс-инструктор был задержан в одном из зданий по улице Братьев Кашириных после того, как незаконно продал около 14 граммов сильнодействующего вещества – анаболического стероида. В ходе проведения полицейскими дальнейших мероприятий при нем обнаружено 9 граммов аналогичного вещества, а по месту его жительства еще 130 граммов анаболических стероидов.

Также сотрудниками полиции установлена причастность спортивного тренера к трем фактам сбыта сильнодействующих веществ, совершенных ранее в Челябинске. Мужчина, используя сеть Интернет, контрабандным путем неоднократно приобретал сильнодействующие вещества – анаболические стероиды, доставляемые из приграничной с Российской Федерацией республики, общей массой более 1 килограмма.

По данным фактам следственным управлением УМВД России по Челябинску возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, квалифицируемых частями 1, 3 статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта), а также частью 1 статьи 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ).

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время материалы уголовных дел, соединенных в одно производство, направлены в суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.11.17

В челябинский поселок пустят рискованный автобусный маршрут. / Мертвый сон: южноуралец зарубил родителей топором. / В Челябинске бухгалтер похитила у банков свыше 30 миллионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках