российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Верхнего Уфалея с четырехлетней дочерью попала в больницу после пожара в квартире

Жительницу Челябинской области с четырехлетней дочерью в тяжелом состоянии доставили в больницу после пожара в квартире.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла ночью 8 ноября в одном из домов Верхнего Уфалея по улице Ленина. Информация о пожаре опубликована в социальных сетях.

«Вчера в 22:35 произошло возгорание в квартире на 5 этаже, – сообщают в группе «Новости Верхнего Уфалея». – По прибытию пожарных полностью горела жилая квартира, в которой на тот момент находились три человека».

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области, с пожаром удалось справиться лишь 40 минут после приезда огнеборцев. Все находившиеся в квартре пострадали.В наиболее тяжелом состоянии оказалась хозяйка квартиры: она доставлена в больницу с 90% ожогов тела, сейчас находится в реанимации под искусственной вентиляцией легких. Также с 30% ожогов 2-3 степени попала в реанимацию четырехлетняя дочь женщины. Девочку из огня спасли соседи.

Меньше всего пострадал бывший в помещении мужчина. По данным сообщества, он попытался спастись через окно, вылез на парапет и повис на руках. Его пожарные спасли через окно 4 этажа.

Предположительно, причиной пожара стало курение в постели.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.11.17

«Аэрофлотом» занялась прокуратура. / Воспитатель челябинского детского сада отработает за недозволенные методы воспитания. / Ученые обнаружили очередной угрожающий Земле гигантский астероид. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках