российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске из-за смога задержали концерт Киркорова

Филипп Киркоров опоздал на собственный концерт в Челябинске из-за «экологической и метеорологической ситуации».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», певец заранее извинился перед челябинцами за задержку концерта в «Инстаграме»*, предупредив о переносе времени начала шоу.

«К сожалению, сложившаяся экологическая и метеорологическая ситуация в Челябинске, никак не дает нам возможности, со вчерашней ночи, целый день вылететь из Москвы к вам, – написал певец. – Но тем не менее, в московском аэропорту Шереметьево мы только что услышали долгожданное «Объявляется посадка на Челябинск, и простите за многочасовую задержку». Мы вылетаем к вам, но увы, стрелки часов неумолимо приближаются к 19 часам, к началу концерта, но мы обязательно прорвемся сквозь это чудовищное челябинское экологическое облако смога, и начнем концерт не в 19:00, а в 20:00».

Напомним, в Челябинске с утра воскресенья действовало предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях 1 степени опасности. Режим НМУ был снят лишь сегодня в 11:00.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.11.17

В Катав-Ивановске менеджер крупного банка «нагрела» кредитные организации на полтора миллиона. / В Челябинской области грузовик вылетел на тротуар: двое погибли. / 15 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках