российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Наркодилер из Челябинска отправится на девять лет в колонию

Челябинца отправили в колонию за распространение «синтетики».

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Советский районный суд Челябинска признал 39-летнего местного жителя виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенном группой лиц по предварительному сговору, в значительном и крупном размерах.

В суде установлено, что мужчина по предложению неустановленного лица, с целью заработка, делал «закладки» синтетического наркотического средства на территории Челябинска.

В августе 2017 года челябинец получил из тайника вещество, содержащее производное N – метилэфедрона – PVP, расфасованное в 40 полимерных пакетиков суммарной массой не менее 18 гр. Затем на территории Советского района Челябинска сделал 5 «закладок» с указанным веществом, после чего был задержан сотрудниками полиции.

В ходе личного досмотра оставшаяся часть наркотического вещества в 35 полимерных пакетиках была обнаружена и изъята стражами порядка.

Судом ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.11.17

В Челябинске «управляйке» пришлось за одно срубленное дерево посадить три. / Прокуратура уличила Копейский машзавод в незаконных выбросах. / В Карталах начальник РКЦ выудила из бюджета деньги для мнимых погорельцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках