российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Кровавые разборки: в Челябинске грузовик целенаправленно давил людей

В Челябинске грузовик целенаправленно давил людей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел на парковке у автодороги Меридиан. Грузчики переносили оборудование из гаража в грузовик. Но у водителя возник конфликт с хозяйкой груза. Взбешенный мужчина сел за руль, сбил обидевшую его женщину, а потом врезался в компанию грузчиков.

«Въехал в эту толпу, в результате чего мальчишки разлетелись в стороны, а мой брат оказался на капоте этой машины, просил и умолял его остановить машину, но тот лишь добавил скорости. Провез его сотню метров, а потом маневрами сбросил с капота. Проехав задним колесом ему по ноге, скрылся», – цитирует 31tv.ru родственницу одного из пострадавших. Нервный водитель с места происшествия скрылся, но на месте происшествия появились неизвестные мужчины, которые угрожали расправой очевидцам и избили еще двоих людей.

Сейчас все пострадавшие находятся в больнице. Кстати, свидетели происшествия сразу же вызвали скорую и полицию. По их словам медики приехали быстро, а вот полицию пришлось ждать несколько часов: когда стражи порядка, наконец, появились, ни нападавших, ни пострадавших на месте происшествия уже не было. Родственники попавших в больницу людей написали заявление в прокуратуру.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 18.11.17

В Китае выбрали Мисс мира – 2017. / В Челябинске введен карантин по бешенству. / В челябинских маршрутках поднимают цены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках