российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области пьяная компания разворотила такси

В Кыштыме нетрезвая троица разгромила такси.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в центре Кыштыма в машину такси села компания из трех выпивших молодых людей и попросили отвезти в поселок Тайгинка. Однако в дороге они вдруг начали высказывать нелестные комментарии в адрес водителя. Шофер решил высадить компанию в поселке Каолиновый.

Это очень не понравилось подвыпившей компании. Один из молодых людей осыпал автомобиль градом ударов, разбил заднее стекло, сломал ветровик.

Таксист предпочел оставаться в салоне. Оттуда же по телефону вызвал полицию. Однако, как пишет «Кыштымский рабочий», прибывший на место ЧП наряд не застал дебоширов: те успели поймать другое такси и уехать.

В настоящее время по факту инцидента полиция проводит доследственную проверку, решая вопрос о возбуждении уголовного дела.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.11.17

На водителя внедорожника, смявшего в Магнитке легковушку с младенцем, завели уголовное дело. / На Южном Урале сняли карантин по африканской чуме свиней. / Челябинец, четыре месяца скрывавшийся от правосудия, сам попался приставу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках