российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе под Челябинском «Ягуар» сбил сову и затонул в озере

В Челябинской области хищная птица попала под колеса «Ягуара».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», дорожная авария произошла 24 ноября на трассе Долгодеревенское – Кыштым. Молодая девушка за рулем иномарки премиум-класса врезалась в сову, машина потеряла управление и вылетела в озеро Касарги.

Фотографии с места происшествия участница ДТП выложила в соцсети. «А всему виной – эта маленькая птичка», – сообщается на странице паблика «Регион 74».

В комментариях автомобилисты сошлись во мнении, что девушка за рулем «Ягуара» значительно превысила скоростной режим. «Конечно, совунья виновата, это же она на педаль газа давила напедикюренной ножкой», – иронично заметила участница диалога.

«Что же надо было так нарушить, чтоб улететь от сбитого совёнка в озеро? (пуля весит немного, но на достаточной скорости становится смертельным оружием). Господа, ну смотрите за спидометром и не нарушайте уж сильно», – прокомментировал аварию еще один автомобилист.

Другие шутливо предположили, что сова «не долетела до Хогвартса» и выразили жалость по отношению к погибшей птице.

В Госавтоинспекции Челябинской области и вовсе заявили, что сова к ДТП с элитной иномаркой не имеет никакого отношения. По данным полиции, автоледи попала в аварию, пытаясь избежать столкновения с ехавшей в попутном направлении «Тойотой». Предположительно, дикая птица попала под машину, затаившись в кустах.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.11.17

Вопрос строительства часовни возле ЮУрГУ могут вынести на городской референдум. / «Разве у нас война? Почему мы несем такие потери?!» В Челябинске прошел митинг против Томинского ГОКа (ФОТОРЕПОРТАЖ). / Певица Лобода отменила концерт в Челябинске, обвинив продюсеров в мошенничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках