российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южный Урал возвращаются морозы

В Челябинской области резко похолодает.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ближайшие сутки синоптики обещают южноуральцам переменную облачность, местами небольшой снег, возможна изморозь и слабый гололед, в отдельных районах туманы. По данным Челябинского гидрометеоцентра, грядущей ночью температура воздуха опустится до -9, -14 градусов, на западе максимум -4. Днем по области -3, -8 градусов.

Ночью в понедельник ожидается -8, -13 градусов, в низинах похолодает до -16 градусов. Переменный ветер будет дуть со скоростью 1 – 6 метров в секунду, на юге области порывы достигнут 11 м/с.

В Челябинске ближайшие несколько дней практически не будет ощущаться. Напомним, режим НМУ, объявленный в южноуральской столице еще 20 ноября, продлен до вечера понедельника. Горожане продолжают жаловаться на неприятный запах гари и плохое самочувствие, выкладывают в соцсети фотографии нависшего над Челябинском серо-желтого облака.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.11.17

На трассе под Челябинском «Ягуар» сбил сову и затонул в озере. / Вопрос строительства часовни возле ЮУрГУ могут вынести на городской референдум. / «Разве у нас война? Почему мы несем такие потери?!» В Челябинске прошел митинг против Томинского ГОКа (ФОТОРЕПОРТАЖ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках