российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ВАЗ повалил светофор, уходя от погони (ВИДЕО)

Молодой челябинец чудом выжил, уходя от полицейской погони.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», авария произошла 24 ноября около 22:00 на перекрестке улицы Косарева и проспекта Победы. Момент ДТП попал на запись видеорегистратора.

По данным городской ГИБДД, 19-летний челябинец, управлявший автомобилем ВАЗ-2111, отказался выполнить требование полиции об остановке. Вместо этого молодой человек лишь увеличил скорость и попытался скрыться.

Однако на перекрестке путь ему преградил светофор: не справившись с управлением, беглец врезался в дорожное ограждение и повалил светофор. После этого ВАЗ перевернулся.

Несмотря на то, что автомобиль при столкновении серьезно пострадал, водитель отделался лишь легкими повреждениями: ему рекомендовано амбулаторное лечение. А вот причину, по которой молодой человек решил сбежать от полиции, еще предстоит выяснить.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.11.17

Названа новая версия «появления» рутения-106 на Южном Урале. / Семь дней смога: челябинцев от выбросов не спасает даже ветер. / Смертельный кульбит: на южноуральской трассе погибли два человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках