российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Маги всех стран, объединяйтесь!»: в Магнитогорске появился профсоюз экстрасенсов

Магнитогорские экстрасенсы и целители создали свой собственный профсоюз.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», с инициативой создания профессионального объединения магов, целителей и прорицателей выступил 46-летний Сергей Литвинов, довольно известный среди склонных прибегать к нетрадиционной помощи горожан. Инициативу прорицателя поддержали многие его коллеги по цеху.

Как и всякий уважающий себя профсоюз, объединение магнитогорскиъ экстрасенсов ставит своей целью защиту интересов своих членов. Также он ставит своей задачей очищение рынка экстрасенсорных услуг от самозванцев и шарлатанов. «Мы не снимаем порчи, проклятья и сглазы. Не смешиваем травы и не колдуем при свечах, – цитирует экстрасенса «КП-Челябинск». – Речь идет о биоэнергетической коррекции различных негативных ситуаций. Ну, например, у человека назревают конфликты на работе. Он переживает, что его могут уволить. Мы заочно проводим эзотерический обряд, который поможет предупредить возникновение проблем».

Кстати, в профсоюз может вступить каждый желающий, даже если он не открыл в себе необычных способностей. Достаточно заплатить вступительный взнос (3 тысячи рублей) и забывать про взносы ежемесячные (1 тысяча рублей). За столь небольшую плату члены объединения всегда смогут рассчитывать на энергетическую защиту от несчастных случаев, алкоголизма или потери дохода.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.12.17

В Челябинске ростовщиков оштрафовали за обидное СМС без подписи. / В суд Челябинска направлено дело уральцев, убивших пенсионерку и ее сына ради девяти тысяч рублей. / На Южном Урале прокурор требует уволить «забывчивую» чиновницу и «заботливого» директора спортшколы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках