российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
И ночи не простоял: в Чебаркуле неизвестные раскурочили ледовый городок

В Челябинской области неизвестные устроили погром в ледовом городке.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», возведение ледового городка в центре Чебаркуля началось вчера, 2 декабря. Об этом горожане написали в сообществе «Типичный Чебаркуль».

Однако возведенная часть городка не простояла и ночи. «Вчера поставили часть забора и лабиринт, – написали в социальной сети. – На следующий утро вот. Вот так молодежь Чебаркуля развлекается...» Далее следуют фотографии, где видно, что часть установленных плит обрушена, какие-то из них расколоты, какие-то – разбиты вдребезги.

В комментариях к посту некоторые жители напоминают, что вандалы нападали на ледовый городок и в предыдущие годы. Кое-кто даже предложил отменить строительство на несколько лет. Однако такое предложение показалось горожанам слишком радикальным. «Лишать детей радости из-за кучки вандалов – это не вариант, – написала одна из жительниц. – Каждый год такая проблема... У нас же и полиция, и казаки есть. Один раз хорошенько наказать хулиганов – и всё...» Другие участники дискуссии поддержали землячку. «А пусть бы нашли и штрафанули бы, да так, чтобы на Новый год шампанское не на что было покупать», – поддержала её ещё одна горожанка.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.12.17

В центре Челябинска начали подготовку к строительству очередной спорной свечки. / Астрофизики нашли инопланетян в созвездии Лебедя. / В Челябинске игнорируют позицию президента России: встречу по проблеме Томинского ГОКа превратили в бенефис РМК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках