российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Не совпало: в Челябинской области у полицейской отобрали квартиру и иномарки

Сотрудница полиции южноуральского ЗАТО рассталась с иномарками и квартирой за жизнь не по средствам.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Озерского городского суда, судебная инстанция удовлетворила исковые требования прокурора ЗАТО об обращении в доход государства имущества сотрудницы полиции.

«По результатам проведенной прокуратурой проверки выявлен факт несоответствия расходов женщины, занимающей должность федеральной государственной службы, и ее близких родственников их доходам», – отметили в суде. Так, было установлено, что в 2015 году у нее появились квартира и две иномарки, однако доказательств, подтверждающих приобретение этого имущества, указанного в ежегодно предоставляемых сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, своих и несовершеннолетних детей, на законные доходы, ей самой и ее сожителем не предоставлено.

В соответствии с решением суда в доход Российской Федерации обращены принадлежащие полицейской на праве собственности легковые автомобили «Тойта Лэнд Круизер 200» и «Тойота Рав 4», а также квартира.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.12.17

Скользкий момент: клиентка аквапарка отсудила полмиллиона, бегая по мокрому полу. / В Челябинске продолжается охота на «чадящие» автомобили. / Нелетная погода: в столичном аэропорту задержаны и отменены около сотни рейсов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках