российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Как рыбу к пиву: россиянка предложила себя к новогоднему столу за айфон

Жительница Троицка готова скрасить одиночество оказавшимся в новогоднюю ночь в командировке за хороший подарок.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», объявление с оригинальным предложением девушка разместила в социальных сетях.

Примечательно, что предложение адресовано исключительно женатым мужчинам. Если вдруг случилось, что судьба забросила делового человека в южноуральский Троицк, далеко от семьи, то совсем не обязательно встречать новый год в одиночестве, заявила горожанка – она готова составить компанию.

Денег за эту услугу троичанка, кстати, не просит. «Мужчина должен решить, где именно они услышат бой курантов, позаботиться об угощении и подарке – желательно продукции компании Apple»,– пишет U74. Заинтересовавшимся предложением она предлагает поставить «лайк» под записью. Победителя горожанка обещает выбрать сама.

Пользователи соцсетей активно включились в обсуждение неоднозначного поста. Большинство разделилось на два лагеря: одних возмущала этическая сторона вопроса, других – слишком завышенная, по их мнению, цена.

Третьи гадают, что именно хочет получить автор предложения: телефон, планшет, ноутбук, телеприставку или готова ограничиться часами. Большинство пришло к выводу, что цена вопроса – все-таки iPhone.

Кстати, какие конкретно услуги готова предложить юница за такой новогодний подарок, она не уточнила.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.12.17

Жители Кыштыма остались без света. / В Челябинске водитель спецтехники размазал коллегу по бетонной плите. / Оборот по карте «МегаФона» вырос в восемь раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках