российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бузить по-русски: на борту авиалайнера «Москва – Цюрих» устроили пьяный дебош

Любовь к шампанскому дорого обошлась бывшей гражданке России, а ныне подданной Швейцарии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 44-летняя дама летела из Москвы в Цюрих бизнес-классом в Аэробусе A-320 авиакомпании SWISS и перебрала горячительных напитков, однако требовала еще шампанского. В очередной порции «допинга» ей отказали. Пассажирка возмутилась, начала кричать и ворвалась в салон эконом-класса. Усмирить ее собственными силами стюарды не смогли, поэтому пришлось позвать одного из пилотов. Когда женщину попытались усадить на место, она вцепилась в руку одному из членов экипажа (позже было диагностировано растяжение запястья).

Командир корабля запросил экстренную посадку в аэропорту Штутгарта (Германия). Там дебоширку передали сотрудникам полиции. Везти ее дальше экипаж категорически отказался. Прокуратура оштрафовала агрессивную пассажирку на 5 тысяч евро за дебош на борту авиалайнера. Кроме того, ей придется возместить расходы авиакомпании за незапланированную посадку, обслуживание борта в аэропорту и его простой, сообщает немецкая пресса.

Точную сумму ущерба авиакомпания пока не озвучила, но, по данным полиции, это «выльется» в несколько десятков тысяч евро.

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 10.12.17

Двуликая Венера. Гороскоп РИА «Новый День» на 18 – 31 декабря 2017. / Обычный снегопад по традиции обернулся для Челябинской области большими неприятностями. / Ограничения для грузовиков на трассе М5 «Урал» продлены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках