российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске семь человек пострадали в лобовом столкновении маршрутки и трамвая

Стали известны подробности аварии с участием общественного транспорта Челябинска.

Как уже сообщал «Новый День», дорожный инцидент произошел сегодня утром на Свердловском проспекте. Водитель маршрутного такси №9, двигаясь в сторону центра, решил объехать пробку по трамвайным путям. Выехав на рельсы, мужчина за рулем микроавтобуса потерял управление и на скорости врезался в трамвай 20-го маршрута. Отметим, в момент столкновения встречный вагон стоял неподвижно, ожидая проезда пересекавших пути автомобилей.

По данным пресс-службы ГИБДД города, в результате происшествия травмы получили 33-летний виновник аварии, а также 6 пассажиров маршрутки. Всех пострадавших на «скорой» доставили в медучреждения. О характере и степени травм участников ДТП на данный момент неизвестно.

Установлено, что водитель микроавтобуса, гражданин Российской Федерации, за последний год 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, правда, грубых нарушений не допускал.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, по факту ДТП проводится расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.12.17

Южноуральские села оккупировали мыши-мутанты. / В Челябинской области школьники забросали поезд камнями. / Южноуральских шахтеров заставляют выкупать спецодежду по двойной цене. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках