российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Активисты «Стоп-ГОКа» проводят старый год митингом

В предстоящее воскресенье противники строительства Томинского ГОКа проведут митинг-встречу.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», мэрия по традиции отказала активистам «Стоп-ГОКа» в предоставлении для митинга площадки на Алом поле. Поэтому, опять же по традиции, акция пройдет в сквере имени Колющенко.

«Мы планируем встречу. Встречу друзей. Ведь мы с вами действительно близкие и родные люди, объединенные одной большой целью – защитить свою малую родину, – рассказали организаторы митинга в социальных сетях. – Подходит к концу 2017 год. Год, объявленный годом экологии. Год, принесший нам много бед. Год, подаривший нам надежду. В воскресенье нам нужно встретиться всем вместе, неравнодушным и активным, для того, чтобы подвести итоги уходящего года, проститься с ним и наметить дела года наступающего. Митинг будет коротким – на улице все же не май месяц. Приходите, поговорим и проводим вместе старый год!»

Акция состоится в воскресенье, 17 декабря. Начало в 12:00. Максимальное заявленное число участников – 2 тысячи человек.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.12.17

Самолет из Челябинска не смог с первого раза приземлиться в Шереметьево. / В Челябинске лихач на внедорожнике устроил массовое ДТП с маршруткой: есть пострадавшие. / Вымораживают: уральские Деды Морозы заломили цену. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках