российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По году за мешок: контрабандисты марихуаны в Челябинскую область получили 15 лет на двоих

На Южном Урале осудили двух контрабандистов каннабиса.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Челябинской области, суд признал виновными двух контрабандистов, задержанных весной нынешнего года.

1 мая сотрудники пограничного управления ФСБ России в пункте пропуска «Мариинский» при въезде в Россию остановили автомобиль «КамАЗ». В ходе досмотра машины пограничники обнаружили 15 мешков с марихуаной, общим весом около 160 килограммов.

В рамках расследования уголовного дела по данному факту выявлены все участники преступной группы. На данный момент один из организаторов транспортировки наркотического средства приговорен к наказанию в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Заказчик наркотиков приговорен к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.12.17

19 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. / «Это что?!» Южноуральские площади вновь захватывают облезлые елки. / На Южном Урале гаишник попал в аварию с легковушкой и фурой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках