российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральской трассе разворотило грузовик: водитель погиб

В Челябинской области полиция выясняет подробности страшного ДТП.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, жуткая авария произошла в Пластовском районе на 82 километре автодороги Южноуральск – Магнитогорск сегодня, 19 декабря, в 00:15.

Водитель, 1989 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ 2747, при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «MAN», следовавшим в составе автопоезда «ALI RIZA USTA», под управлением водителя, 1984 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия грузовую «Газель» буквально разорвало на части. Водитель машины получил телесные повреждения, от которых скончался на месте. Водитель автомобиля «MAN» получил травмы.

Погибший за последний год шесть раз привлекался к административной ответственности за несоблюдение правил дорожного движения, грубых нарушений не допускал.

Сотрудниками ГИБДД на месте ДТП были организованы объезд места происшествия, пострадавшему оказана помощь.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Полицейскими выясняются все обстоятельства и причины происшествия.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.12.17

Перегруз не помеха: уральские связисты вспомнили, как действовали в экстренной ситуации. / По году за мешок: контрабандисты марихуаны в Челябинскую область получили 15 лет на двоих. / 19 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках