российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК выплатит дивиденды из расчета 2,5 процента годовых

Более 200 миллионов долларов ММК направит на выплату дивидендов за третий квартал.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», сегодня, 19 декабря, до конца операционного дня определятся лица, имеющие право на получение дивидендов.

На декабрьском внеочередном общем собрании акционеров, прошедшем в форме заочного голосования, большинством голосов принято решение выплатить дивиденды по результатам работы ПАО «ММК» за 3-й квартал 2017 отчетного года по размещенным обыкновенным именным акциям ПАО «ММК» в размере 1,111 рубля (до вычета налога) на одну акцию (всего около 209 миллиона долларов США по курсу на дату принятия решения), что эквивалентно 59% свободного денежного потока компании (по МСФО) за 3-й квартал 2017 года и соответствует дивидендной доходности 2,5%.

Выплата дивидендов будет произведена в денежной форме, в безналичном порядке, в срок и в порядке, установленном Федеральным законом «Об акционерных обществах».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.12.17

На южноуральской трассе разворотило грузовик: водитель погиб. / Перегруз не помеха: уральские связисты вспомнили, как действовали в экстренной ситуации. / По году за мешок: контрабандисты марихуаны в Челябинскую область получили 15 лет на двоих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках