российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец, дважды укусивший полицейского, получил четыре года колонии

Суд отправил в колонию жителя Трехгорного, дважды укусившего полицейского.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Трехгорный городской суд признал 21-летнего местного жителя виновным в применении насилия в отношении представителя власти.

В суде установлено, что в июле 2017 года наряд полиции доставил молодого человека в больницу для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. В отместку южноуралец набросился на одного из полицейских и укусил за височную область. На этом дебошир не успокоился, и уже в здании отдела полиции вновь укусил за предплечье того же сотрудника полиции.

С учетом того, что подсудимый в период совершения указанного преступления имел условное осуждение за кражу и незаконное хранение наркотиков, суд по требованию государственного обвинителя отменил условное осуждение и назначил виновному по совокупности приговоров наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.12.17

Дело магнитогорца, угробившего в ДТП трех человек, направлено в суд. / Экс-чиновник из Златоуста и его подельники, укравшие 165 тысяч рублей, отделались условными сроками. / Челябинец задушил двухлетнего племянника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках