российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В части под Пермью погиб южноуралец-срочник

В Пермском краю погиб солдат-срочник из Челябинской области.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», молодой человек, прослуживший 6 месяцев, был найден мертвым в казарменной душевой в поселке Сокол 5 января. Военнослужащему, призванному из Магнитогорска, было 20 лет.

«Он хотел контракт подписать, – цитирует 59.ru сестра магнитогорца. – Его недавно перевели из одного подразделения в другое вместе с еще одним парнем. Он угрожал моему брату, говорил, что тот слишком много выделывается. Брат позавчера звонил. Рассказывал, что ему все нравится, но чувствует: ему скоро конец. А вчера его нашли в душевой». При этом поза, в которой был найден южноуралец, вызывает сомнения в том, что молодой человек добровольно расстался с жизнью, утверждает сестра погибшего.

Отметим, что это не первый случай гибели в воинской части срочника из Челябинской области. В апреле минувшего года здесь же нашли мертвым солдата-срочника из Карталов.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.01.18

«Копченое» Рождество: на Южном Урале сохраняется угроза смога. / В Челябинске столкнулись легковушка и маршрутка: пятеро пострадавших. / Челябинцы поймали карманника в маршрутке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках