российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец проведет год в колонии за пьяную разборку с полицейским

Житель Карталов отправлен в колонию за применение насилия в отношении сотрудника полиции.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Карталинский городской суд местного жителя виновным в применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

«В суде установлено, что мужчина в сентябре 2017 года, находясь на центральной улице Карталов в состоянии алкогольного опьянения, из мести за исполнение инспектором ОГИБДД МО МВД России «Карталинский» своих должностных обязанностей, беспричинно неоднократно публично оскорбил сотрудника полиции, а так же применил в отношении последнего насилие, причинившее легкий вред здоровью», – сообщает надзорное ведомство.

Обвиняемый в содеянном раскаялся. Суд приговорил его к 1 году лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.01.18

До выборов президента осталось 68 дней: челябинец, замахнувшийся на российский престол, предложил разогнать чиновников. / На Южном Урале ребенок вылетел в окно после ДТП на заснеженной трассе (ВИДЕО). / В Челябинске подросток стащил из ремонта дюжину сотовых телефонов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках