российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте сотрудницу ремонтного депо поймали на взятке

Сотрудница ремонтного депо Златоуста пыталась откупиться от транспортного полицейского.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, возбуждено уголовное дело в отношении работницы Ремонтного локомотивного депо станции Златоуст за дачу взятки сотруднику транспортной полиции.

По версии следствия, 23 ноября 2017 года 49-летняя женщина, будучи уличена в хищении деталей электровоза с территории указанного ремонтного локомотивного депо, передала 50 тысяч рублей в качестве взятки временно исполняющему обязанности начальника отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела полиции на станции Златоуст Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте за сокрытие фактов хищения имущества.

Однако сотрудник полиции от получения взятки отказался.

В настоящее время по уголовному делу следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.01.18

В Магнитогорске пьяный пристав избила сотрудника ГАИ. / Челябинцы стали меньше пить в праздники. / Челябинск завалили ненужными елками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках