российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Юная челябинка едва не погибла, катаясь на тюбинге

Под Челябинском школьнице проломили череп во время катания на тюбингах.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вчера, 8 января, на тюбинговой трассе рядом с поселком Лазурный. Об этом рассказала мама девочки в социальных сетях.

«Вот так мы покатались на тюбингах на Лазурном, – написала челябинка. – Вчерашний вечер я запомню на всю жизнь. Это был ужасный ужас. Перелом свода черепа и легкий ушиб мозга просто из-за того, что рядом с ней катился мужчина, которого раскрутили, и он на скорости ударил ее ногой по голове».

Самое печальное, что на таком опасном аттракционе нет ни спасателей, ни медиков, посетовала женщина. «Минут 5 мы не могли ее поднять снизу. А потом гнали до Челябинска 30 минут, – поделилась мама пострадавшей школьницы. – Я в шоке. Для того, чтобы провести праздник двора, должна обязательно быть вызвана бригада скорой помощи, а здесь нет вообще никого. И, конечно, они ни за что ответственности не несут. Всех мам хочу предупредить: если кого-то будут раскручивать, детям не разрешайте катиться рядом».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.01.18

В Златоусте сотрудницу ремонтного депо поймали на взятке. / В Магнитогорске пьяный пристав избила сотрудника ГАИ. / Челябинцы стали меньше пить в праздники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках