российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Еманжелинец, вырубивший полицейского у придорожного кафе, получил два года колонии

Южноуралец, избивший пытавшегося разнять драку полицейского, отправится в колонию.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Еткульский районный суд признал 18-летнего жителя Еманжелинска виновным в применении насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

В суде установлено, что в ноябре 2017 года молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения вблизи кафе «Георгий», расположенного на 46 километре автодороги «Челябинск-Троицк» на территории Еткульского района, ударил ногой в голову инспектору дорожно-патрульной службы ГИБДД, разнимавшему группу дерущихся на проезжей части федеральной автотрассы парней, агрессивно настроенных в отношении сотрудников полиции.

В результате чего сотрудник полиции получил сотрясение головного мозга. Противоправные действия молодых людей были пресечены силами других экипажей ГИБДД, прибывших на место происшествия.

Суд приговорил южноуральца к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.01.18

До выборов президента осталось 67 дней: челябинцы столкнулись с невозможностью отозвать депутата, забывшего о предвыборных обещаниях. / Власти Челябинска отодвинули маршрутчиков от перекрестков: согласован новый порядок высадки пассажиров. / Под Челябинском взломали офис эсеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках