российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Водитель магнитогорской маршрутки раздает пассажирам конфеты

Пассажиров южноуралской маршрутки бесплатно кормят конфетами.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», необычная маршрутка появилась на улицах Магнитогорска. «Няшным» наблюдением поделилась одна из жительниц города в соцсетях.

«Как же это мило, ребят – написала горожанка в комментариях к фотографии, на которой была запечатлена корзина с конфетами на перегородке за водительским сиденьем. – Я сидела и просто умилялась, когда водитель, сидя за рулем, добавлял туда еще конфет и в руки детям накладывал целые горсти сладостей. У них просто столько счастья было».

Магнитогорцы сразу же заинтересовались, по какому маршруту ездит маршрутка с гостинцами. Хотя нашлись среди них и скептики. Кое-кто даже предположил, что это рекламная акция банка, специализирующегося на потребительском кредитовании.

Но другие вступились за щедрого маршрутчика. «Юморной парень (водитель), – написала одна из горожанок. – Иногда на него попадаю. Настроение всегда поднимет. Сейчас на 51 или на 54 , раньше на 21 маршруте работал, но машина другая была».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.01.18

В должниках – бомжи и алкоголики: супруги из Пласта «развели» банки на 2 миллиона. / Еманжелинец, вырубивший полицейского у придорожного кафе, получил два года колонии. / До выборов президента осталось 67 дней: челябинцы столкнулись с невозможностью отозвать депутата, забывшего о предвыборных обещаниях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках