российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино погасили Вечный огонь

В Челябинской области подростки потушили памятное пламя.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 10 января на Комсомольской площади в Коркино. Два подростка забросали снегом горелку на мемориале Вечный огонь и скрылись.

Впрочем, остаться незамеченными хулиганам не удалось: подростков запечатлела камера видеонаблюдения. Дежурный ЕДДС сообщил о случившемся в полицию. На место происшествия прибыла аварийная бригада. Через некоторое время специалисты восстановили газовое оборудование, сообщает «Горняцкая правда». По факту произошедшего проводится проверка, ведется розыск несовершеннолетних.

Напомним, случаи, когда южноуральские подростки глумятся над Вечным огнем, происходят регулярно. Минувшим летом две девицы подожгли венки на мемориале воинской славы в Южноуральске. Каждой из хулиганок назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год. А в сентябре 2016 года два подростка в том же Коркино из любопытства накрыли пламя Вечного огня пластиковой бутылкой.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 11.01.18

В центре Челябинска иномарка влетела в торговый павильон. / В Челябинской области за взятку задержан чиновник МЧС. / В Миассе ВАЗ влетел в маршрутку: один погиб, трое в больнице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках