российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске с поезда сняли молодого тувинца с полукилограммом гашиша в желудке

Южноуральские транспортные полицейские задержали молодого человека, перевозившего в желудке полсотни свертков наркотика.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте, 8 января в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции в остановившемся в Челябинске пассажирском поезде «Красноярск – Адлер» задержали по подозрению в перевозе запрещенных веществ 20-летнего жителя города Туран (Республика Тыва).

Для проведения обследования молодого человека доставили в одну из больниц города, где было установлено, что в желудочно-кишечном тракте подозреваемого находятся инородные предметы овальной формы.

После проведения медицинских процедур у задержанного было изъято 52 капсулы с веществом растительного происхождения. Согласно заключению проведенной экспертизы, содержимое капсул представляет собой наркотическое вещество «гашиш», массой 500 граммов, что является крупным размером.

В настоящее время следственным управлением Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Советским районным судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.01.18

До выборов президента осталось 66 дней: единороссы предложили убрать митингующих с глаз чиновников и депутатов. / Сыграл в зомбоящик: южноуральцу раскроили череп телевизором. / Погуляли: на Южном Урале подростки сломали ледовый городок и обматерили полицейского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках