российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Центробанк «заморозил» лицензии двух страховых компаний, работавших на Южном Урале

ЦБ РФ приостановил действия лицензий у двух страховых компаний, работавших в Челябинской области.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Центральный банк России в связи с ненадлежащим исполнением предписания регулятора приостановил действие лицензий страховой компании «АСКО» (не путать с СК «ЮжУралАСКО») на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, добровольного имущественного страхования, обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте, а также обязательного страхования гражданской ответственности владельцев перевозчика за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров.

Согласно решению, опубликованному на официальном сайте Центробанка, устранить нарушения компания должна до 28 января.

Также за нарушение требований к финансовой устойчивости и платежеспособности ЦБ приостановил действие лицензий по аналогичным направлениям страхового общества «ЮЖУРАЛЖАСО». Кроме того, с сегодняшнего дня в компании начала действовать назначенная регулятором временная администрация во главе с советником экономического департамента страхового рынка Банка России Станиславом Чебыкиным.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.01.18

До выборов президента осталось 55 дней: мэрия Челябинска назначила виновных в невзгодах детей-сирот, заливаемых нечистотами. / В Челябинске иномарку впечатало в многоэтажку. / Завкафедрой южноуральского вуза погорел на взятках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках