российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Грабителя, едва не убившего челябинскую школьницу, взяли на съемной квартире

Полиция задержала уголовника, напавшего на 15-летнюю челябинку.

Как уже сообщал «Новый День», 15-летняя школьница подверглась нападению в минувшую пятницу, около 18:30, в Тракторозаводском районе.

Девочка возвращалась домой из музыкальной школы, когда на нее напал неизвестный. Он ударил подростка по голове гантелей, от чего та упала, выхватил у нее сумку и скрылся. Лежащую на дороге школьницу увидели прохожие и вызвали полицию и «скорую помощь».

По информации пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по Челябинску совместно с коллегами из отдела полиции «Тракторозаводский» по подозрению в совершении данного преступления в съемной квартире в Челябинске задержан ранее судимый местный житель, 1978 года рождения.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится необходимый комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств противоправного деяния.

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.01.18

КБ попало под прицел Челябинского УФАС. / Центробанк «заморозил» лицензии двух страховых компаний, работавших на Южном Урале. / До выборов президента осталось 55 дней: мэрия Челябинска назначила виновных в невзгодах детей-сирот, заливаемых нечистотами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках