российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Расслабились? В Челябинске проигнорировали потенциальную бомбу

Полиция Челябинска не стала проверять оставленный на улице портфель.

Как сообщили РИА «Новый День» в Единой дежурно-диспетчерской службе Челябинска, сообщение о подозрительном предмете на перекрестке улиц Косарева и Комсомольского проспекта поступило на пульт дежурного накануне в 20:09. Очевидцы сообщили, что на остановке кто-то оставил портфель и в нем может быть бомба.

«Оповещение оперативных и диспетчерских служб города Челябинска проведено согласно действующим алгоритмам», – сообщается в сводке ЕДДС за прошедшие сутки. Передачу информации в силовые структуры подтвердил и старший оперативный дежурный системы «112», добавив, что полиция обязана реагировать на любой подозрительный предмет.

Между тем, в УМВД Челябинска о вчерашнем происшествии в Курчатовском районе не в курсе. В пресс-службе ведомства заявили, что сообщение о подозрительном предмете из ЕДДС к ним не поступало, полицейские на место не выезжали. В ведомстве предположили, что с ситуацией разобрались на месте: как вариант, нашелся хозяин портфеля.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 23.01.18

В Бредах нелегальная автомойка затопила частный сектор. / Предприимчивый южноуралец увел у коммерсантов 300 тонн пшеницы. / В Челябинске ребенка-инвалида оставили без пенсии из-за отсутствия прописки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках