российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке кассир три месяца таскала из кассы деньги бюджетного учреждения

В Челябинской области кассир бюджетного учреждения три месяца таскала деньги из кассы организации.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, Магнитогорским следственным отделом ведомства возбуждено уголовное дело в отношении кассира Троицкого филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» по признакам состава преступления, квалифицируемого частью 3 статьи 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения).

По версии следствия, в период с апреля по июнь 2017 года сотрудница организации не раз запускала руку в кассу учреждения. По предварительных данным, за три месяца женщина присвоила около 20 тысяч рублей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные мероприятия, направленные на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.01.18

Ученые придумали, как избавиться от монополии фармакологических концернов. / Южноуралец загнал соседа в могилу, чтобы париться в его бане. / Есть желание, но нет возможности: жители России вгоняют себя в долги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках