российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Как в девяностые»: челябинские пенсионеры кинулись разбирать колбасу из попавшей в ДТП «Газели»

В Челябинске пожилые горожане решили воспользоваться аварией с участием перевозившей мясные продукты машины.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ДТП с участием двух «Газелей» произошло вчера, 24 января, в Ленинском районе города. Об этом челябинцы рассказали в социальных сетях.

Машина, перевозившая продукцию одного из мясоперерабатывающих предприятий, при повороте налево не пропустила ехавший по встречной полосе автомобиль. После столкновения обе машины выехали на тротуар к остановке, сбив перед этим ограждение.

Из «Газели» посыпались на землю мясо, колбасы и пельмени. По словам очевидцев, некоторые пенсионерки, бывшие рядом, бросились разбирать колбасу. «Как принуждают людей жить, так и живут! – вступился за пожилых челябинок один из комментаторов. – Как в девяностые!» Правда, другие настаивают: никто ничего не присваивал, наоборот, горожанки помогли водителю собрать всю продукцию собрали, которую перегрузили на другую машину.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.01.18

Южноуральские коммунальщики не хотят платить за электричество. / Связисты разогнали мобильный интернет в Магнитогорске. / На Южном Урале ребенок поджег свою мать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках