российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Каникулы» продолжаются: морозы снова не пустили челябинских школьников на занятия

В челябинских школах четвертый день подряд отменяют занятия.

Как сообщили РИА «Новый День» в Единой дежурно-диспетчерской службе Челябинска, сегодня, 26 января, в связи с низкой температурой воздуха отменяются занятия в школах города с 1 по 7 класс первой смены. Температура воздуха в областном центре на 6:300 составляла 25 градусов Цельсия ниже нуля, ветер 3 метра в секунду, по ощущениям – 31 градус мороза. Днем ожидается -23 градуса.

«Уважаемые родители! – обращаются к южноуральцам городские спасатели. – В холодную, морозную погоду одевайтесь сами и одевайте своих детей тепло! Проследите, чтобы ваш ребенок был одет в соответствии с прогнозом погоды. Старайтесь носить зимой шерстяные (пуховые) вещи. Собирая ребенка в школу, проследите, чтобы он взял с собой шерстяные или пуховые варежки (перчатки), на голове у него должна быть шапка (меховая или из плотного не продуваемого материала). Зимняя обувь должна быть свободная, верхняя одежда – соответствовать сезону и погоде. Перед выходом на улицу нанесите на щеки, нос и лоб питательный (но не увлажняющий!) крем. Для губ используйте гигиеническую помаду».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.01.18

26 января ожидаются следующие события – Челябинск. / В России появилась церковь борцов с цензурой. / Ученые обнаружили микроскопическую «копию» Арнольда Шварценеггера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках