российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Педофил из челябинского горсада Пушкина избежал наказания

Бывшему уборщику горсада Пушкина в Челябинске, надругавшемуся над школьниками, не будут предъявлять обвинение.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 53-летний сотрудник, удовлетворявший свои извращенные желания прямо на рабочем месте, признан невменяемым.

Напомним, мужчина работал в муниципальном учреждении в должности уборщика. В парке он и высматривал своих будущих жертв.

По данным следствия, педофил подозревается в нарушении половой неприкосновенности двух 12-летних мальчиков. Одного из них он заманил к себе в частный дом в Курчатовском районе, где совершил насильственные действия сексуального характера. Затем уборщик заперся с тем же мальчиком и его другом в подсобке горсада, совершив в отношении них развратные действия. После этого один из школьников рассказал о произошедшем родителям. Извращенца задержали прямо на рабочем месте.

Однако обвинения по уголовной статье педофил так и не дождется: медико-психиатрическая экспертиза выявила у него серьезное психическое расстройство, лишающее его возможности отдавать отчет в своих действиях. Поэтому его может ждать лишь принудительное лечение в психиатрической лечебнице. Постановление следственных органов о применении в отношении южноуральца принудительных мер медицинского характера находится на рассмотрении прокуратуры.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.01.18

Осложнение после болезни: форвард челябинского «Трактора» потерял жену. / Челябинский магазин торговал сгнившими полуфабрикатами. / Челябинские чиновники в морозы оставили детсадовцев без тепла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках