российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске выясняют подробности травмирования четырехмесячного младенца

В Челябинске возбудили уголовное дело по факту получения травмы младенцем.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, 9 февраля в больницу Тракторозаводского района областного центра доставлен 4-месячный мальчик с травмой головы.

«С учетом обстоятельств произошедшего, материалы уголовного дела, возбужденного в органах внутренних дел по признакам преступления, квалифицируемого частью 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности) по инициативе следственных органов были переданы для расследования в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области», – сообщили в силовом ведомстве. По некоторым данным, подозреваемым по делу проходит отец ребенка.

В настоящее время следователем СК проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к его совершению.

Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.02.18

Оперативника, сфабриковавшего дело совладельца ЧТПЗ, отправили в колонию. / Челябинский областной суд отменил оправдательный приговор директору фирмы, по вине которого погиб рабочий. / Суровый уральский сувенир: челябинцы начали торговать смогом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках