российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Тяжелые времена: южноуралец стащил гаражный бокс

Житель Сатки похитил гараж, разобрав его по частям.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, заявление о краже поступило в дежурную часть от жительницы села Айлино Саткинского района. Женщина пояснила, что с ее садового участка пропал гаражный бокс стоимостью 10 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что грабитель распилил конструкцию и вывез по частям на автомобиле. По факту случившегося возбудили уголовное дело. Подозреваемым оказался ранее судимый 25-летний мужчина. Задержанный признался, что успел сдать гараж в пункт металлоприема.

Также установлено, что молодой человек находится под следствием по другому уголовному делу о краже, совершенной в конце прошлого года. Южноуральца оставили под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.02.18

Прокуратура возбудила дело из-за скандальной стройки в центре Челябинска. / В челябинской школе не нашли денег на бумагу для ЕГЭ. / Порыбачил: машину южноуральца выпотрошили, пока он ловил рыбу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках