российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске закрыли главный ледовый городок

На главной площади Челябинска приступили к разбору ледового городка.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», с сегодняшнего дня ледовый городок на площади Революции закрыт для посещения. Об этом сообщил мэр Челябинска Евгений Тефтелев.

По словам градоначальника, ледяные конструкции стали небезопасными из-за относительно теплых температур, и было принято решение о начале демонтажа городка. «Это, наверное, будет один из последних городской в Челябинске, которые начнут разбирать, – отметил чиновник. – Городок отработал положенное время». При этом Евгений Тефтелев зачем-то заявил, что зимнее сооружение отработало «как никогда долго», хотя обычно городок стоит на площади Революции до марта. А в этом году его работа приостанавливалась в преддверии новогодних праздников из-за потепления.

В настоящее время ледовый городок уже закрыт для посещения. Рабочие уже начали демонтаж конструкций. По словам мэра, эта работа будет продолжаться куглосуточно.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.02.18

На Южном Урале женщина убила бывшего шнуром от телефона. / В Челябинской области перед судом предстанет бесправница, покалечившая подростка с погоне за телефоном. / Заведующая детсадом поплатилась за излишнюю самостоятельность дошколенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках