российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержали чиновника Госжилинспекции, «пожалевшего» управляющую компанию

В Челябинской области государственный инспектор жилищной инспекции подозревается в получении взятки.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, уголовное дело возбуждено в отношении государственного инспектора отдела правового обеспечения Государственной жилищной инспекции Челябинской области, (ГЖИ).

По данным следствия, в июле прошлого года в Еманжелинске мужчина получил в общей сложности 80 тысяч рублей от представителя управляющей компании за не привлечение организации к административной ответственности в виде приостановления деятельности.

Преступление выявлено сотрудниками ГУ МВД Российской Федерации по Челябинской области, которые осуществляют оперативное сопровождение уголовного дела.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Проводятся следственные действия по установлению обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.02.18

20 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / Прокуратура потребовала уволить заведующую интернатом, в котором насиловали сирот. / Пьяный южноуралец напал на подростка в аквапарке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках