российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска разгромили остановку: полиция ищет вандалов, горожане – оправдывают (ФОТО)

В центре Челябинска разгромили остановочный комплекс, установленный к приезду президентов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в ночь на воскресенье, 8 апреля, на остановке общественного транспорта «Алое поле» в сторону дворца спорта «Юность».

Утром горожане заметили, что у остановочного комплекса, выкрашенного в зеленый цвет, разбито одно из окон. Кроме того, челябинцы обратились внимание на то, что металлическая скамейка слегка покорежена.

Напомним, обновленные остановки появились на улицах Челябинска осенью прошлого года – накануне визита в город президента России Владимира Путина и главы Казахстана Нурсултана Назарбаева: они выросли чуть ли не за одну ночь, иногда рядом со старыми остановочными комплексами.

В настоящее время полиция ведет поиск вандалов. А жители города обсуждают, кому понадобилось крушить остановку. «Моральных качеств нет, вот и портят, – предположила челябинка. – Глупые или наркоманы, алкаши. Не приученные к чистоте и порядку люди...»

Впрочем, нашлись у хулиганов и защитники. «Так если по-уродски сделали, чему тут удивляться», – недоумевает один из них.

Челябинск, Виктор Елисеев, Евгений Полак

Челябинск. Другие новости 09.04.18

Служу станку: выпускников ссузов призовут в армию на челябинский завод. / Медсестра убила пациентку, перепутав резус крови. / На Южном Урале задержали аферистов, фабриковавших ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках